Архив

02 июль 2013

Женские духи Calvin Klein в интернет-магазине EVA: выгодная покупка с быстрой доставкой

Женские духи Calvin Klein в интернет-магазине EVA: выгодная покупка с быстрой доставкой

Calvin Klein – культовый американский бренд, который внес значительный вклад в историю моды. Он был основан в конце 1960-х годов. У его истоков стояли двое мужчин – модельер Кельвин Кляйн и его друг детства Барри Шварц. Изначально бренд отшивал исключительно мужскую одежду. читать about Женские духи Calvin Klein в интернет-магазине EVA: выгодная покупка с быстрой доставкой

За полгода Крым принял 1,77 млн. отдыхающих

По состоянию на 1 июля в Крыму отдохнуло 1,77 млн. человек, что на 4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК. На начало июля прошлого года Крым посетило 1,7 млн. туристов. читать about За полгода Крым принял 1,77 млн. отдыхающих

Президент взял под личный контроль расследование дела в Николаевской области

Президент Украины Виктор Янукович взял под личный контроль расследование Генеральной прокуратурой дела об изнасиловании 29-летней девушки в пгт Врадиевка Николаевской области. читать about Президент взял под личный контроль расследование дела в Николаевской области

В Симферополе задержали наркоторговца

В Симферополе задержан гражданин, который реализовывал марихуану в развлекательных заведениях и на территории школ города и района. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД Украины в АРК.
читать about В Симферополе задержали наркоторговца

В Евпатории на реставрацию Текие дервишей требуется 8 млн. грн.

Для первоочередной реставрации объектов евпаторийского крымскотатарского культурно-этнографического центра «Текие дервишей» необходимо 8 млн. грн. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил директор центра Эльдар Велиев. читать about В Евпатории на реставрацию Текие дервишей требуется 8 млн. грн.

В Симферополе открылась выставка работ по архитектуре

В Симферополе в Универсальной научной библиотеке им. Франко открылась выставка проектов и художественных работ архитекторов Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры АРК.
читать about В Симферополе открылась выставка работ по архитектуре

В Севастополе завершился фестиваль «Zакрытый покаZ»

В Севастополе завершился фестиваль «Zакрытый покаZ»

В Севастополе в арт-галерее «Зеленая Пирамида» завершился фестиваль малых театральных форм «Zакрытый покаZ – VI». В нем приняли участие театры «Психо Дель Арт» (Севастополь), «Земляничная поляна» (Севастополь), «Визави» (Кача), «На Чайной» (Одесса). читать about В Севастополе завершился фестиваль «Zакрытый покаZ»

В Джанкойском районе убрано 62% озимых зерновых

На сегодняшний день в Джанкойском районе убрано 62% озимых зерновых. Об этом в ходе рабочей поездки в район сообщил министр аграрной политики и продовольствия Крыма Николай Полюшкин. читать about В Джанкойском районе убрано 62% озимых зерновых

В Ялте открылся Международный конкурс винограда и вина

Сегодня в Ялте на базе Национального института винограда и вина «Магарач» торжественно открылся Международный конкурс виноградных вин, коньяков, шампанского, плодово-ягодных вин и крепких напитков «Ялта. Золотой Грифон – 2013». читать about В Ялте открылся Международный конкурс винограда и вина

Дизайнер Марк Джейкобс - рыцарь без страха и упрека

В офисе Марка Джейкобса, расположенном в нью-йоркском Сохо, звучит классическая композиция 1979 года группы «Chic» в стиле диско. Дизайнеру, образованному, самоуверенному человеку 54 года. читать about Дизайнер Марк Джейкобс - рыцарь без страха и упрека

В Севастополе возобновят полуденные артиллерийские выстрелы

В Севастополе по соглашению Черноморского флота России и городской государственной администрации будет возрождена традиция полуденного артиллерийского выстрела с Константиновской батареи. Об этом сообщила пресс-служба администрации.
читать about В Севастополе возобновят полуденные артиллерийские выстрелы

В Крыму за взятку будут судить следователя милиции

Прокуратура Крыма закончила расследование в уголовном производстве по факту получения взятки следователем Белогорского райотдела милиции. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
читать about В Крыму за взятку будут судить следователя милиции

В Севастополе не хватает сил для уборки мусора

В Севастополе в связи с возросшим потоком отдыхающих, обозначилась проблема с увеличением объемов мусора. Об этом сообщила пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации.
читать about В Севастополе не хватает сил для уборки мусора

В Крыму самый дешевый среди регионов Украины хлеб первого сорта

Хлеб из пшеничной муки первого сорта и овсяная крупа в Крыму стоят дешевле, чем в остальных регионах Украины. Об этом сообщила пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Крыма со ссылкой на мониторинг НИИ «Украгропромпроизводительность». читать about В Крыму самый дешевый среди регионов Украины хлеб первого сорта

В Крыму определят лучшего лесоруба

В Крыму на базе Куйбышевского лесного хозяйства 4 июля состоится первый этап Всеукраинского конкурса «Лучший вальщик леса». Об этом сообщила пресс-служба Республиканского комитета АРК по лесному и охотничьему хозяйству.
читать about В Крыму определят лучшего лесоруба

В Крым привезут мощи князя Владимира

В Симферополь 4 июля из Киева прибывает делегация с ковчегом с частицами мощей святого равноапостольного великого князя Владимира. Об этом сообщает пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии.
 
читать about В Крым привезут мощи князя Владимира

Крымские пограничники не дали перевезти через границу три ценные монеты

В Международном аэропорту были задержаны трое граждан, которые пытались провезти незадекларированные монеты. Об это сообщила пресс-служба Главного управления Министерства доходов и сборов в АРК.
читать about Крымские пограничники не дали перевезти через границу три ценные монеты

Мэр Судака открыл в Турции парк украинско-турецкой дружбы

В турецком городе Мамак был торжественно открыт парк украинско-турецкой дружбы «Крым-Судак». Об этом сообщила пресс-служба Судакского городского совета.
читать about Мэр Судака открыл в Турции парк украинско-турецкой дружбы

В Первомайском районе подтопило 46 домовладений

Вчера в селе Правда Первомайского района из-за сильного ливня были подтоплены 46 частных участков. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Крыму.
читать about В Первомайском районе подтопило 46 домовладений

В Евпатории незаконно оштрафовали более сотни человек

Прокуратурой Евпатории начато уголовное производство по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами местного центра занятости. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры АРК. читать about В Евпатории незаконно оштрафовали более сотни человек

В Феодосии открыли памятник командиру роты морпехов

В Феодосии открыли памятник Герою Советского Союза, командиру роты морских пехотинцев Константину Ольшанскому. Об этом сообщила пресс-служба Феодосийского городского совета.
читать about В Феодосии открыли памятник командиру роты морпехов

На западном побережье Крыма утонул мужчина, еще одного ищут на воде

Вчера в Евпатории утонул 67-летний мужчина, а в Черноморском районе между маяком и урочищем Малый Атлеш пропал на воде 17-летний парень. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Крыму.
читать about На западном побережье Крыма утонул мужчина, еще одного ищут на воде

В Крыму объявили штормовое предупреждение

На территории Крыма 2-3 июля значительно ухудшится погода. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления ГСЧС в АРК.
Местами ожидаются сильные ливни, грозы, град, шквал 15-20 м/с. Объявлено штормовое предупреждение.
читать about В Крыму объявили штормовое предупреждение

В парламенте Крыма назвали абсурдным предложение по ликвидации автономного статуса

По мнению членов президиума Верховной Рады АРК, требование представителей Всеукраинского объединения «Свобода» вынести на всеукраинский референдум вопрос об отмене автономного статуса Крыма является юридически безграмотным, нереализуемым и абсурдным. читать about В парламенте Крыма назвали абсурдным предложение по ликвидации автономного статуса

В Симферополе прошел фестиваль молодежного творчества

В Симферополе по случаю Дня молодежи состоялся гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Крым – жемчужина Украины». Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК.
читать about В Симферополе прошел фестиваль молодежного творчества

«Это кошмар, но видали и хуже!» – наши соотечественники в Праге спасали достопримечательности и помогали друг другу

Потоп, заливший Чехию, Германию и Австрию, вчера достиг кульминации и пошел на убыль: дожди закончились, вода понемногу уходит, обнажая заляпанные грязью машины, деревья и памятники читать about «Это кошмар, но видали и хуже!» – наши соотечественники в Праге спасали достопримечательности и помогали друг другу