![Парламенту Крыма нужна новая система «Рада», – вице-спикер ВР АРК, Парламенту Крыма нужна новая система «Рада», – вице-спикер](http://www.kianews.com.ua/sites/default/files/styles/medium/public/novosti/2013/11/20/60067/201113_1223695326.jpg?itok=ilvT-aog)
Система для голосования в Верховной Раде АРК выработала свой ресурс. Об этом заместитель Председателя Верховной Рады АРК Григорий Иоффе сообщил сегодня на заседании Постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, организации работы Верховной Рады и связям с общественностью.
«Система для голосования все возможные сроки прошла и ее нужно менять, чтобы она нормально работала», – подчеркнул Григорий Иоффе.
Кроме того, он считает необходимым изменить конфигурацию сессионного зала. В частности, необходимо освободить конец зала от нескольких рядов кресел, чтобы создать комфортные условия для работы и предоставить специально отведенные места для видеооператоров и фотографов.