![У берегов Севастополя горел молдавский паром Пожар, У берегов Севастополя горел молдавский паром](http://www.kianews.com.ua/sites/default/files/styles/medium/public/novosti/2013/11/04/59589/041113_2073732622.jpg?itok=HeB1FWvJ)
В море возле Севастополя 2 ноября произошел пожар на борту судна «АNT-2», которое под флагом Молдовы направлялось в Турцию. Об этом сообщила пресс-служба Территориального управления ГСЧС в Севастополе.
Судно пристало к берегу, куда была направлена специальная пожарная техника и спасатели. На борту находилось 68 транспортных средств, 68 пассажиров и 34 члена экипажа. Пожарные вывели людей, в специальных аппаратах для дыхания обследовали судно и все задымленные помещения.
По предварительным данным, возгорание на пароме началось в одной из фур, сгорело 6 грузовых авто. Благодаря сработавшей системе пожаротушения, пожар был локализован до остановки в севастопольском порту. Севастопольские спасатели полностью ликвидировали возгорание.