Мельник намекает, что Киселев – вторая проблема страны

Депутат Верховной Рады Крыма от фракции «Блок «За Януковича!» Александр Мельник пока не комментирует обвинения лидера крымских «регионалов» Василия Киселева об угрозах в его адрес, но обещает позже сообщить журналистам всю правду. Об этом Александр Мельник заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

Отвечая на вопрос, какова причина данного заявления Василия Киселева, Александр Мельник сказал: «Как говорил Гоголь, в нашей стране две проблемы: одна – плохие дороги, вторая – сами знаете, кто. Комментировать высказывания Киселева я пока не хочу, пройдет некоторое время, журналистам я все по этому поводу расскажу».
При этом на просьбу дать свою оценку заявлению Василия Киселева по поводу того, что якобы Александр Мельник совместно с симферопольским городским головой Геннадием  Бабенко причастен к переделу земли в городе, депутат подчеркнул: «Здесь говорить нечего, за меня уже все сказал Гоголь».
Вместе с тем, Александр Мельник сообщил, что на днях он пребывал в поездке в Киеве, и сотрудники Службы безопасности Украины дважды приглашали его в связи с заявлением Василия Киселева. Помимо того Александр Мельник давал  соответствующие пояснения в  крымском УБОПе.