Популярное
- Жительница Евпатории стала победительницей шоу «Україна має талант!»
- В Ялте открылось «Ледовое шоу «Ялта ICE»
- В Крыму вновь ожидаются ливни, грозы и град
- В Красногвардейском районе 76-летний мужчина изнасиловал 6-летнюю девочку
- В Раздольненском районе стихия уничтожила свыше 10 тыс. гектар посевов – информация Акимова
Эксклюзив
- ЮРИЙ КОМОВ: Молокоперерабатывающая промышленность страны под угрозой уничтожения
- СЕРГЕЙ РАСКИН: Работа с БЮТ – моя большая политическая ошибка
- Повышение рентабельности хлебопекарной отрасли приведет к незначительному подорожанию хлеба, – информация экспертов
- ОЛЕГ ЛОБОВ: Негативные прогнозы по курортному сезону подтверждаются
- ВЛАДИМИР МАЛИБОРСКИЙ: В крымских медресе не ведется подготовка радикальных исламистов
Строительство нового коллектора в Симферополе позволит создать дополнительные рабочие места – начальник городского УКС
Строительство второй нитки канализационного коллектора в Симферополе
позволит создать дополнительные рабочие места. Такое мнение высказал
начальник городского управления капитального строительства Виктор Урсин
на общественных слушаниях в Симферополе 4 декабря.
«Такое крупное строительство в городе Симферополе даст возможность создать дополнительные рабочие места», – заверил Виктор Урсин.
Как он пояснил, в городе появится потенциал для создания производства лотков и выпуска железобетонных труб, «учитывая опыт, накопленный специалистами производственных строительных конструкций в Симферополе и тех возможностей, которые существуют».
Напомним, в Симферополе планируется построить вторую нитку канализационного коллектора глубокого заложения протяженностью 7299 метров.
© При использовании данной информации ссылка на «Крымское информационное агентство» (http://kianews.com.ua) обязательна



