Юные крымчанки привезли медали с Международного турнира по художественной гимнастике (ФОТО)

Юные жительницы Ялты привезли с Международного турнира по художественной гимнастике медали, завоеванные в отдельных видах упражнений. Об этом стало известно на пресс-конференции в Ялте, передает медиа-центр «IPC – Большая Ялта».

По информации медиа-центра, ялтинская команда состояла из четырех юных гимнасток, самой младшей из которых 8 лет. Так, Екатерина Кучеренко заняла первое место в упражнениях с обручем среди претенденток своего возраста (8 лет) и третье место в упражнениях без предметов, Сильва Хачятрян стала четвертой в упражнениях со скакалкой, а Диана Лоськова и Валерия Костюкова заняли призовые места в упражнениях с мячом.
В медиа-центре также рассказали, что турнир приходил в греческом городе Ларисcа со 2 по 4 декабря. В соревнованиях приняли участие 18 команд из 12 стран мира. Украину представляли три команды – из Ялты, Киева и Херсона.