В конце недели в Алуште пройдет научная конференция «Мир на пороге 2012 года»

С 19 по 21 сентября в Алуште пройдет научная конференция «Мир на пороге
2012 года». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства
сообщил участник конференции от Крыма, заведующий отделением
Традиционной азиатской медицины Крымского медицинского центра
«Долголетие» доктор Мусо. По информации доктора, в конференции ожидается участие 35-ти ведущих специалистов в области традиционной и нетрадиционной медицины, а также ученые в области физики, математики, валеологии, биологии, астрофизики, психотерапии, невропатологии, химии и эзотерики. Также в научной конференции примут участие двое ученых из Российской Федерации, двое – из Казахстана и 33 – из Украины. Среди почетных гостей ожидается приезд вице-президента Всеукраинской ассоциации психосоматической и интегративной медицины Владимира Пивоварчука и представителя Казахского национального университета имени аль-Фараби, ученого, специализирующегося на методиках создания искусственного интеллекта Ибрагима Сулейманова.
Как отметил доктор, целью данной конференции является обсуждение перспектив человечества с позиции различных представителей науки и метафизики, а также обмен научным опытом для дальнейшего сотрудничества между учеными. Помимо того, будут обсуждены перспективы человечества и сделан медицинский прогноз развития человеческой цивилизации, пути и медицинские технологии традиционной и нетрадиционной медицины по борьбе с раковыми клетками, депрессиями, фобиями и психологическими патологиями.
Доктор также добавил, что по итогам конференции будет издан итоговый научный альманах с докладами выступающих, который будет разослан в Национальные академии наук Украины, России, Казахстана, Израиля и Канады.