Крымское футбольное дерби закончилось победой «Таврии»

Сегодня СК «Таврия» (Симферополь) обыграл в домашнем футбольном матче ПФК «Севастополь» (Севастополь) со счетом 2:1. Об этом сообщает пресс-служба «Таврии».

В пресс-службе отметили, что первый гол в ворота противника забил симферопольский полузащитник Андрей Корнев (на 4-й минуте матча), второй – на 75-й минуте матча, когда Денис Голайдо прострелил вдоль штрафной, и мяч рикошетом от севастопольского защитника влетел в ворота.
По информации пресс-службы, на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера «Севастополя» Олег Лещинский поздравил «Таврию» с победой и заявил, что его подопечные показали  на поле более интересную игру.
В свою очередь и.о главного тренера «Таврии» Валерий Петров подчеркнул, что севастопольский клуб является непростой и наигранной командой.