В Крыму сформирована «Группа чемпионов» «Кубка 5 сектора» по мини-футболу (ФОТО)

По результатам первого группового этапа «Кубка 5 сектора» по мини-футболу, который на минувшей неделе проходил в Симферополе, сформирована «Группа чемпионов».

Как отметили организаторы турнира, в группу вошли команды «Факел», «Веселый рыцарь», «ФК Бамбуча», «Оболонь», «Луч-2008», «Жорж и телеги». В финальной стадии соревнований эти команды разыграют между собой первые 6 мест.
Кроме того, стали известны команды, вошедшие в остальные три группы финального розыгрыша. Так, в группу «7-9 место» попали «Форум-Юнион», «Клим и Со», «Укромное», группу «10-12 место» – «Титан», «Петровская балка», «Залесская». В этой группе состоялся первый матч, в котором «Титан» разгромил «Петровскую балку» со счетом 12:1.
Помимо того, уже стали известны итоги в группе «13-15 место». Так, 13 место в турнире заняла команда «Форум», четырнадцатой стал «ФК Транс», на 15 месте находится «Фарлайн».
Организаторы соревнований отметили, что финальные матчи восьмого «Кубка 5 сектора» состоятся 14 февраля.

Напомним, «Кубок 5 сектора» создала группа инициативных людей фанатского движения спортивного клуба «Таврия» (Симферополь), которые называют себя фанатами «5 сектора». Турнир проводится с целью развития футбола, популяризации здорового образа жизни среди молодежи, а также привлечения граждан в ряды активных болельщиков «Таврии».