В Симферополе средь бела дня избили агитатора крымского штаба Тигипко

В Симферополе избили агитатора крымского штаба Тигипко и забрали все агитационные материалы. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе регионального штаба кандидата в президенты Сергея Тигипко в АРК.

«Чем ближе выборы – тем чаще применяются так называемые «черные» пиар-технологии. Так было всегда. И нынешние выборы Президента Украины – не исключение, а, скорее, яркое тому подтверждение. Тем более, что рейтинги претендентов на самый высокий пост страны меняются неожиданно быстро. В тройку лидеров стремительно ворвался Сергей Тигипко», – рассказали в пресс-службе.
И добавили, что в Ленинском районе на здании одного из банков трое молодых людей сорвали баннер с надписью: «Я за Сергея Тигипко!». Камеры слежения зафиксировали, как парни пытались с помощью сигареты поджечь веревки, на которых держался баннер, а после неудачи позвонили заказчикам, чтобы получить указания.
«В итоге хулиганам все-таки удалось избавиться от баннера. Сотрудники местного штаба обратились в милицию. Правоохранители обещали в кратчайшие сроки провести расследование и наказать виновных», – рассказали в пресс-службе.
Кроме того, ночью в Симферополе недоброжелатели забрались на здание Крымского республиканского штаба Сергея Тигипко, сорвали и унесли флаг. «А вчера дошло и до рукоприкладства. Агитатора крымского штаба Сергея Тигипко Ирину Мандзий избили и забрали все агитационные материалы. В самом центре крымской столицы, средь бела дня и при свидетелях. Это дело теперь также на контроле правоохранителей», – сообщили в пресс-службе.