![В Крыму на троллейбусных билетах будут указывать цену только в гривне В Крыму на троллейбусных билетах будут указывать цену только в гривне](http://www.kianews.com.ua/sites/default/files/styles/medium/public/novosti/2014/04/22/64673/2204141205609116.jpg?itok=8P53fYLJ)
По словам заместителя директора предприятия «Крымтроллейбус» Ларисы Лисовской, во время переходного периода цена на проездных троллейбусных билетах в Крыму будет обозначаться только в гривне. Об этом она сообщила в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства.
«Мы уже напечатали партию билетов с указанием стоимости в гривне – 1,25 грн. и рубле – 5 руб. согласно коэффициента 3,8. Но вскоре коэффициент изменился до 2,8, а сейчас поднялся до 3,1. В связи с неустойчивостью валютной системы, стоимость проездного билета будет печаться только в гривне, – пояснила Лариса Лисовская.
Вместе с тем, замдиректора отметила, что расплачиваться за проезд в троллейбусном транспорте можно и рублем по текущему курсу.