Суд отменил решение о недоверии главе Раздольненской РГА

Кадровые назначения, Суд отменил решение о недоверии главе Раздольненской РГА

Окружной административный суд АРК отменил решение Раздольненского районного совета о недоверии председателю райгосадминистрации Юрию Городничему. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в райгосадминистрации.

В частности, суд отменил решение депутатов от 8 октября этого года о признании работы Юрия Городничего неудовлетворительной и выражении ему недоверия.

В то же время, сам Юрий Городничий заверил, что теперь работа всех ветвей власти в районе будет слаженной и конструктивной, так как все нацелены на один результат – улучшение благосостояния населения. Тем более что в Раздольненском райсовете избран новый председатель. Им стал Александр Третьяк, ранее занимавший должность зампредседателя совета. Его кандидатуру подержало 16 депутатов. Предыдущий глава совета Михаил Мышачков ушел в отставку по собственному желанию.

СПРАВКА. В октябре депутаты Раздольненского райсовета выразили недоверие председателю райгосадминистрации Юрию Городничему, однако решение шло вразрез с нормами регламента.