![На неделе в Крыму похолодает На неделе в Крыму похолодает](http://www.kianews.com.ua/sites/default/files/styles/medium/public/novosti/2014/03/24/63587/2403141701270070.jpg?itok=J27TvX-_)
На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами осадки, в отдельных пунктах мокрый снег. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.
В первой половине недели в Крыму без существенных осадков. В предгорьях будет солнечно и тепло. В Симферополе, Белогорске и Бахчисарае температура воздуха будет составлять +20+22, ночью +7+9.
На западе Крыма в первой половине недели будет стоять солнечная погода. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночные и утренние часы ожидается туман, температура воздуха будет составлять ночью +5+7, днем +19+21.
На севере Крыма 24-26 марта малооблачно. В Джанкое, Красноперекопске и Армянске ночью +4+6, днем +18+20.
В Присивашье первая половина недели пройдет при переменной облачности, в Нижнегорском, Советском и Кировском в ночные часы ожидается +5+7, днем +17+19.
На востоке и юго-востоке Крыма в первой половине недели будет солнечно и тепло. В Судаке, Коктебеле и Феодосии почти ясно, ночью +7+9, днем +19+21.
Прохладнее будет на Южном берегу Крыма. 24-26 марта на побережье без осадков, ночью и утром туман, в Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте ночью +7+9, днем +13+15.
На Азовском побережье Крыма в первой половине недели солнечно и тепло. В Щелкино, Мысовом и на Казантипе ночью ожидается +5+7, днем +17+19.
Во второй половине недели в связи с прохождением холодного атмосферного фронта с северо-запада в Крыму ожидается облачная погода, дожди, местами с мокрым снегом. В предгорьях и степном Крыму в ночные часы ожидаются заморозки 0-2, днем температура воздуха будет составлять +4+9.
В выходные 29-30 марта в Крыму ожидаются осадки, местами сильные. Температура воздуха будет составлять +9+14.