Фанаты «Севастополя» чуть не сорвали матч своей команды

Футбольный матч между «Севастополем» и «Днепром» прошел с ничейным счетом 1:1. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В первой тайме севастопольцы полностью переиграли гостей из Днепропетровска, которые без своих основных игроков, оставшихся по решению тренера в запасе, выглядели на поле крайне несобранно.

Как результат на 39-ой минуте севастопольцы открыли счет. Автором мяча стал полузащитник Константин Ярошенко. Восстановить паритет в матче днепрянам удалось на 51 минуте второго тайма. Фланговый прострел уверено замкнул Евгений Селезнев, ударом с ходу буквально «расстрелял» ворота севастопольского голкипера.

После этого в фан-секторе стадиона начались беспорядки, которые заставили арбитра матча остановить игру на десять минут. С фан-сектора на поле полетели файеры и кресла сидений.

После того, как хулиганов удалось утихомирить, матч продолжили, но вырвать победу не удалось ни одной из команд.

В пресс-службе сообщают, что сегодня состоится общее собрание участников ФК «Севастополь» и руководства клуба, на котором будет проанализирован инцидент, произошедший в фан-секторе.