Где нудистам в Украине жить хорошо?

Украинское общество не везде готово к нудистскому движению. Лояльнее всего к нудистам и натуристам в Крыму и Киеве. С большим подозрением к "обнаженному" отдыху относятся в западных и северных областях.

Наибольшим количеством нудистских точек может похвастаться юг Украины, в частности, Крым. Отдохнуть без одежды и не попасть в участок вполне можно в Одессе, Бердянске, Николаеве, в Крыму - в Форосе, Симеизе, Ялте, Алуште, Судаке, Коктебеле, на мысе Казантип. На остальной территории нудистские пляжи можно найти только в областных центрах. В Западной Украине - во Львовской области.

"В Крыму никого не гоняют. Более того - сюда почти никогда не наведываются надоедливые торгаши: видимо, стесняются. Некоторые закрывают детям глаза. Неподготовленные нудисты, насмотревшись на обнаженных женщин, возбуждаются - тогда бросаются в море или падают в песок. Но таких персонажей мы не осуждаем - подобная реакция для нас комплимент. Другое дело - всякие извращенцы и гопники, которые приходят посмеяться над голыми", - рассказала киевлянка Ольга, поклонница нудизма, сообщает "Фокус".